ОЛ ВЗМШ при МГУ: Отделение математики

Избранные задачи Вопрос-Ответ
Вход для наших учеников
Личный номер
Пароль

Масштабы деятельности ОЛ ВЗМШ

За сорок лет своей деятельности ОЛ ВЗМШ выпустил более 180 000 учащихся.

На конец 2006-2007 учебного года около несколько десятков тысяч школьников России, ближнего и дальнего зарубежья обучаются индивидуально, а несколько сОЛ ВЗМШ распространяет свою деятельность на всю территорию Россииот учителей средних школ руководят группами "Коллективный ученик" по учебным программам и пособиям Лицея ОЛ ВЗМШ. Кружок "Коллективный ученик" работает под руководством школьного учителя, что особенно важно для ребят из глубинки. При этом контрольное задание каждый школьник выполняет самостоятельно. Результат - коллективная работа, которую проверяют преподаватели ВЗМШ. В помощь руководителям групп создаются специальные методические разработки по наиболее трудным разделам программы.

Работа групп "Коллективный ученик" преследует две цели: с одной стороны, облегчает работу школьникам, с другой - повышает квалификацию учителей.

У ОЛ ВЗМШ есть свои филиалы в других городах. Как правило, они открыты при университетах и педагогических ВУЗах. В настоящее время работают десять филиалов. В разные годы их число доходило до сорока пяти.

Программная часть/дизайн:
Соловьев П.Н. SPECIALIST® Online Certified

PHP Specialist
Контент:
Серебренникова Л.Г.
Rambler's Top100 Союз образовательных сайтов Яндекс цитирования