ОЛ ВЗМШ при МГУ: Отделение математики

Избранные задачи Вопрос-Ответ
Вход для наших учеников
Личный номер
Пароль

Оплата дополнительных образовательных услуг

Оплату можно произвести в любом банке (отделении любого банка) или почтовым переводом в соответствии с материалами, высылаемыми нами после зачисления в ОЛ ВЗМШ.

Группы "Коллективный ученик" производят оплату в соответствии с Договором о научно-педагогическом сотрудничестве, копия которого также высылается в ВЗМШ после зачисления группы.

Будьте внимательны, обязательно указывайте все реквизиты банковского счета, которые Вы найдете также и в материалах, полученных из ВЗМШ. На бланке перевода укажите следующее (пожалуйста, пишите аккуратно ПЕЧАТНЫМИ БУКВАМИ - неразборчиво написанные извещения могут привести к ошибкам в регистрации и задержкам в обучении):


  • МАТЕМАТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ __ КУРС (номер Вашего курса);
  • ВАШ ЛИЧНЫЙ НОМЕР В ОЛ ВЗМШ;
  • ВАШ ПОЛНЫЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС С УКАЗАНИЕМ ИНДЕКСА;
  • ФАМИЛИЯ;
  • ИМЯ;
  • ОТЧЕСТВО.

Необходимо полностью заполнять ВСЕ части бланка: почтовый перевод с обязательным указанием суммы перевода, талон к почтовому переводу с той же суммой (фамилия, имя и адрес пишется КРУПНО ПЕЧАТНЫМИ БУКВАМИ), на обратной стороне в графе "для письменного сообщения" повторно напишите свою фамилию, имя и Ваш личный номер (все - ПЕЧАТНЫМИ БУКВАМИ).

Если оплату за Ваше обучение производит другой человек, то ему необходимо обязательно указать на обратной стороне извещения о почтовом переводе в графе "для письменного сообщения" полностью Ваши фамилию, имя и отчество, а также Ваш полный почтовый адрес (ПЕЧАТНЫМИ БУКВАМИ), иначе мы не сможем определить, за кого была произведена оплата.

Копию квитанции об оплате (ксерокопию или ЗАВЕРЕННУЮ на почте копию от руки) Вы должны выслать в наш адрес. Ее Вы можете отправить также по электронному адресу vzms@vzms.org.

Наши реквизиты

Банковские реквизиты ОЛ ВЗМШ. Вы можетераспечатать с нашего сайта квитанцию для оплаты дополнительных образовательных услуг.



 

В случае необходимости Вы можете получить информацию об оплате, обратившись по электронным адресам: vzms@vzms.org, sgutt@vzms.org.
При этом ОБЯЗАТЕЛЬНО надо указать свой личный номер.


Будьте внимательнее, аккуратно указывайте все банковские реквизиты при оплате дополнительных образовательных услуг.

ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте также отделение и Ваш личный номер.

Программная часть/дизайн:
Соловьев П.Н. SPECIALIST® Online Certified

PHP Specialist
Контент:
Серебренникова Л.Г.
Rambler's Top100 Союз образовательных сайтов Яндекс цитирования