ОЛ ВЗМШ при МГУ: Отделение математики

Кировская летняя школа
Подсказки
Рекомендации к заданию
Разбор задач
ЧАВО
Избранные задачи Вопрос-Ответ
Вход для наших учеников
Личный номер
Пароль

Часто задаваемые вопросы

Каков порядок поступления на отделение математики на индивидуальное обучение?

Для того, чтобы поступить к нам на индивидуальное обучение необходимо выполнить вступительную работу и прислать ее нам либо по электронной (priem@vzms.org), либо по обычной почте. Более подробно можно прочесть в разделе "Поступающим" нашего сайта.

Каков порядок поступления на отделение математики групп "Коллективный Ученик"?

Для того, чтобы поступить к нам на обучение по программе "Коллективный Ученик" нужно прислать нам либо заявление от руководителя группы "Коллективный Ученик" в произвольной форме на имя Директора ОЛ ВЗМШ Овчинникова В.Ф. по электронной (priem@vzms.org), либо по обычной почтеК заявлению необходимо приложить списочный состав кружка. Более подробно можно прочесть в разделе "Поступающим" нашего сайта.

Можно ли формировать одну группу "Коллективный Ученик" из учащихся разных параллелей?

Нет. Однако, если такая потребность есть, то мы рекомендуем Вам организовать несколько групп - так, чтобы каждая из них состояла из школьников одной параллели.

Можно ли отправлять по электронной почте вступительную работу, или заявление о приеме (для групп "Коллективный Ученик")?

Да. можно. Используйте для этого priem@vzms.org. Работа в этом случае  должна быть  в виде файла PDF  или MS Word 2003. Word 2007 на наших машинах не стоит, и мы не сможем прочесть его формат. 

Как узнать, дошла ли моя работа до ОЛ ВЗМШ? Проверена ли она?

Это можно сделать либо позвонив нам по телефону +7(495) 93 93 93 0, либо, - если речь идет о вступительной работе - запросом на priem@vzms.org, либо - если вопрос касается текущей контрольной работы - на электронный адрес Вашего куратора.

Как узнать, поступил ли я к Вам на обучение?

После окончания работы Приемной Комиссии - в середине июля, каждому, чья вступительная работа дошла до нас, мы отправляем информационное письмо, сообщая о результатах Конкурса. Если Вас приняли к нам на обучение,  вместе с извещением о поступлении  Вы получите полную информацию о порядке оплаты.

В интернете списки поступивших не публикуются

Можно ли отправлять по электронной почте свои текущие контрольные работы?

Нет.

Как долго ждать результатов проверки моей контрольной работы?

Примерное время нахождения работы на проверке у нас составляет месяц. Поэтому, с учетом того, что почта по России может идти тоже около месяца, Ваша проверенная работа может оказаться у Вас примерно через полтора-два месяца.

Я произвел оплату. Когда мне ждать Ваших пособий?

 Во-первых, Вы должны выслать в наш адрес копию квитанции об оплате. Это можно сделать как по электронной почте на адрес Вашего куратора, так и посредством традиционной почты. Как только мы получим эту копию, в Ваш адрес будет скомплектована бандероль с пособиями.

Я произвел оплату. Как узнать, дошла ли она до Вас?

Мы рекомендуем Вам задать этот вопрос непосредственно куратору Вашего курса по электронной почте. Вы можете также позвонить нам в офис и спросить об этом. 

Я произвел оплату, но узнал, что она до Вас не дошла. Что мне делать?

Вопросами, связанными с тем, что на наш счет не поступают деньги занимается Светлана Ильинична Гутт (sgutt@vzms.org). С ней можно связаться по электронной почте, или по телефону.

 Для доступа в Спец. раздел мне был выдан пароль. Хотел бы его изменить. Это возможно?

Нет.

Для входа в Спец. раздел я ввожу пароль и личный номер. Но сайт меня не впускает. Почему?

В личном номере используются только латинские буквы и цифры.  В пароле используются только латинские буквы, цифры инекоторые спецсимволы. Будьте внимательнее при вводе пароля и личного номера.

Помните, что по окончании учебного года все пароли и логины анулируются, и если Вы хотите продолжать пользоваться Спец. разделом, то Вам следует обратиться к нам для его получения.

Программная часть/дизайн:
Соловьев П.Н. SPECIALIST® Online Certified

PHP Specialist
Контент:
Серебренникова Л.Г.
Rambler's Top100 Союз образовательных сайтов Яндекс цитирования